УЧАСТИЕ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ

Специалисты СПб ГБУЗ «Городская больница №14» приняли участие в знаковом мероприятии, посвящённом пятилетнему юбилею работы Центра сосудистой хирургии  Елизаветинской больницы.

В первый – практический день – гостям были продемонстрированы высокотехнологичные операции, одновременно проводимые в разных стационарах, в том числе и в Городской больнице №14. Гости конференции отметили высококлассный уровень работы операторов, достойный европейских клиник.

В теоретический день с докладами выступили руководитель Городского центра спасения конечностей Александр Липин («Реализация мультидисциплинарного подхода к лечению больных с трофическими поражениями») и заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения Алексей Антропов («Артериальные доступы для реваскуляризации при КИНК»).

Научная конференция совместила в себе лучшие традиции классической академической школы и использование передовых технологий. Нетрадиционным для профессионального сообщества было проведение онлайн-вебинаров, запланированное на теоретический день. Телемосты были организованы  со специалистами из Нягани и Петропавловска-Камчатского.

Регистрация на мероприятие велась со всей России – из Москвы и Тюмени, Кирова и Йошкар-Олы, Твери и Костромы, Калининграда и Новосибирска, Забайкалья и Башкортостана, Северного Кавказа и многих других регионов и городов. Медики из отдалённых регионов приняли участие в конференции, подключаясь к потоковому вещанию онлайн.

Отдел связей с общественностью