Скачать файл с действующим прейскурантом на платные медицинские услуги можно, нажав сюда >>

Для вашего удобства предлагаем воспользоваться сочетанием клавиш CTRL + F для поиска по тексту прейскуранта.

Скачать файл с действующим прейскурантом на сервисные услуги можно, нажав сюда >>

Ознакомиться с образцом договора можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Обращаем ваше внимание — в настоящее время возможен только наличный расчёт! Ближайший банкомат — Сбербанк расположен через дорогу на пр. Стачек, д. 18 (здание Администрации Кировского района).

Информация о порядке предоставления платных медицинских услуг в Городской больнице №14 >>

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг:

         
164Якушенко Мария НиколаевнаАиР ст.м/с анестезист
№ п/пФ.И.О.отделениепрофессия должность
ВРАЧИ
1Акимов Константин Юрьевичлучевой диагностикиврач рентгенолог
2Антропов Алексей ВладимировичРХДЛМзав.отд. Врач РХДЛМ
3Атмадзас Кирилл АлександровичРХДЛМврач по РХДЛМ
4Белятич Людмила ИвановнаБаклабораториязав.лабораторатории
5Бессонова Галина Олеговнаприемное отделениеврач терапевт
6Богданов Юрий Николаевич4 хирургическое отд.Зав.отд. врач - хирург
7Борисов Алексей Геннадьевичсосудистой хирургии врач серд.сосуд.хирург
8Бочаров Александр Викторович4 хирургическое отд.Врач - хирург
9Бутько Борис Евгеньевичприемное отделениеВрач - хирург
10Васильев Виталий Владимировичприемное отделениеВрач - хирург
11Волков Владимир Андреевич3 хирург.гнойн.отд.Врач - хирург
12Груздев Никита Николаевичсосудистой хирургии врач серд.сосуд.хирург
13Джанашия Коба Нодариевич1 хирургическое отдзав.отд. Врач-хирург
14Долинин Алексей ЮрьевичХДСЗав.отд. врач - хирург
15Дыдыка Татьяна Александровна1 хирургическое отдВрач - хирург
16Евскина Екатерина Васильевна2 хиругическое отд.Врач - хирург
17Еременко Иван ВасильевичАиРврач анестезиолог
18Жилкайдаров Тлек Еремковичприемное отделениеВрач - хирург
19Згонников Вячеслав Владимирович4 хирургическое отд.Врач - хирург
20Зинченко Александр Викторович3 хирург.гнойн.отд.Врач - хирург
21Иваненко Андрей Борисович2 хиругическое отд.Врач - хирург
22Клюева Елена ВладимировнаБаклабораторияврач - бактериолог
23Кокорин Кирилл Витальевич2 хиругическое отд.Завед. отд. врач - хирург
24Константинов Александр Александровичобщебольничныйврач эндокринолог
25Корепанова Татьяна Михайловнаотделение ФТОврач физиотерапевт
26Корешкина Татьяна Аркадьевнаприемное отделениеВрач - хирург
27Краев Владимир Федоровичлучевая диагностиказав.отд.врач рентгенолог
28Левашова Ангелина БорисовнаКДЛзав.отд врач лаборант
29Лихачев Николай СергеевичАиРврач анестезиолог
30Лущай Валерия Владимировна1 хирургическое отдВрач - хирург
31Михайлова Анна Валериановнаприемное отделениезав.отд.врач-терапевт
32Монастырный Максим СергеевичАиРврач анестезиолог
33Мошняков Юрий ВладимировичАиРврач анестезиолог
34Намичеишвили Теона ЕзекиевнаАиРврач анестезиолог
35Никонова Наталья Васильевнаприемное отделениеВрач - хирург
36Олейник Василий Васильевичприемное отделениеВрач - хирург
37Орлов Антон Георгиевичсосудистая хирургияВрач - хирург
38Перцев Александр Владимировичприемное отделениеВрач - хирург
39Рябов Владимир Анатольевич3 хирург.гнойн.отд.Врач - хирург
40Сайманов Сергей Викторович1 хирургическое отдВрач - хирург
41Сандалов Владимир Валерьевич3 хирург.гнойн.отд.Врач - хирург
42Скачкова Анна Александровнаприемное отделениеврач терапевт
43Снегирев Николай Борисович4 хирургическое отд.Врач-хирург
44Соболев Роман Сергеевичсосудистой хирургии врач серд.сосуд.хирург
45Соколова Ирина Александровнаприемное отделениеВрач - хирург
46Соколова Нина ЕгоровнаКДЛврач лаборант
47Соловьев Александр ЛеонидовичХДСВрач - хирург
48Срабионов Валерий Ованесович3 хирург.гнойн.отд.Зав.отд. врач - хирург
49Старикова Мария СергеевнаФункциональная диагностикаврач ФД
50Феоктистова Ольга Владимировнаприемное отделениеврач терапевт
51Фишер Рудольф СамуиловичАиРврач анестезиолог реаниматолог
52Хлебович Иван НиколаевичХДСВрач - хирург
53Хусаинов Мурад Хасановичприемное отделениеВрач - хирург
54Чекменева Светлана СергеевнаКДЛврач лаборант
55Черная Ирина БорисовнаКДЛврач лаборант
56Штайц Александр Сергеевичпатоморфологиязав. отд. врач патологоанатом
57Шуваева Елена АлександровнаКДЛврач лаборант
58Элькина Раиса МихайловнаАиРврач анестезиолог
59Эминов Янис Павловичсосудистая хирургияврач серд.сосуд.хирург
СМП
60Абакумова Виолетта ВладимировнаАиРм/с анестезист
61Абдуллаева Фируза Бунят кызы4 хирургическое отд.м/с палатная
62Алексеева Елена Владимировна1 хирургическое отдСтаршая медсестра
63Алексеева Ирина Андреевнасосудистой хирургии м/с палатная
64Анферова Лилия Асхатовна1 хирургическое отдм/с палатная
65Асташова Ксения Сергеевна4 хирургическое отд.м/с палатная
66Асылгареева Роксана НиязовнаХДСм/с перевязочная
67Ахременко Мария Вячеславовна1 хирургическое отдм/с палатная
68Бабикова Светлана Семеновнасосудистой хирургии м/с палатная
69Балакина Елена Витальевнаприемное отделениемедсестра
70Белекпен Лариса Бурбужуковна3 хирург.гнойн.отд.м/с палатная
71Борисова Ольга АлександровнаКДЛфельдшер-лаборант
72Боровая Ирина АрьевнаАиРм/с анестезист
73Бородина Тамара МихайловнаКДЛлаборант
74Бочковская Светлана Олеговна3 хирург.гнойн.отд.м/с палатная
75Быкова Марина Евгеньевна3 хирург.гнойн.отд.Старшая медсестра
76Валиуллина Эльмира ФуатовнаКДЛфельдшер лаборант
77Викторова Татьяна Валерьевнаоперационный блокоперационная м/с
78Воронина Клавдия Ивановнаоперационный блокоперационная м/с
79Воротынцева Юлия Павловна1 хирургическое отдм/с палатная
80Гаврилова Оксана ВладимировнаАиРм/с анестезист
81Голоков Александр ВладимировичЦСОмедсестра ЦСО
82Григориади Татьяна Константиновнасосудистая хирургиям/с палатная
83Гущина Татьяна Юрьевнаприемное отделениемедсестра
84Деменчук Надежда Георгиевнаоперационный блокм/с перевязочная
85Долгашова Наталья СергеевнаРХДЛМоперационная м/с
86Дорошенко Наталья Николаевна3 хирург.гнойн.отд.м/с палатная
87Доценко Анна ЭйновнаХДСм/с палатная
88Елисеева Лариса Игоревнаоперационный блокстаршая опер. м/с
89Епифанов Федор Игоревич1 хирургическое отдм/с палатная
90Еременко Наталья ИвановнаКДЛфельдшер лаборант
91Жармухамбетова Гулнара Газезовна1 хирургическое отдм/с палатная
92Жуликов Александр Дмитриевичоперационный блокм/с перевязочная
93Зильман Анна ОлеговнаАиРм/с анестезист
94Зиновьева Елена АнатольевнаБаклабораторияст. фельдшер-лаборант
95Зиновьева Олеся Александровнапатоморфология лаборант
96Зрячкина Анна Владимировнаприемное отделениемедсестра
97Кареева Лариса Николаевна1 хирургическое отдм/с палатная
98Ковалева Ольга Александровнаоперационный блокоперационная м/с
99Козлова Мария Александровнаоперационный блокоперационная м/с
100Коржова Елена ВалерьевнаХДСстаршая медсестра
101Костиков Евгений Константинович3 хирург.гнойн.отд.м/с палатная
102Кочеткова Ангелина Андреевна4 хирургическое отд.м/с палатная
103Красноперова Надежда ВасильевнаФТОм/с ФТО
104Крахотин Никита Алексеевич4 хирургическое отд.м/с палатная
105Кузнецова Галина Михайловнаоперационный блокоперационная м/с
106Кутькова Ирина Юрьевнасосудистая хирургияст. медсестра
107Лапшова Виктория Александровнаоперационный блокоперационная м/с
108Лисун Ирина Вячеславовнаоперационный блокоперационная м/с
109Любимова Анастасия Николаевна4 хирургическое отд.Старшая медсестра
110Малышев Максим Николаевич4 хирургическое отд.м/с палатная
111Масиёнок Оксана ЮрьевнаАиРм/с анестезист
112Мачула Надежда Александровна3 хирург.гнойн.отд.м/с палатная
113Месяткина Наталия Александровна3 хирург.гнойн.отд.м/с палатная
114Милютина Ирина Ивановналучевая диагностикарентгенолаборант
115Минина Динара Ровилевнаоперационный блокоперационная м/с
116Митюкова Людмила Сергеевна2 хиругическое отд.м/с процедурная
117Михайлова Алевтина Павловнаоперационный блокоперационная м/с
118Михайлова Ирина Владимировна3 хирург.гнойн.отд.м/с палатная
119Мурашко Наталия Анатольевнаприемное отделениемедсестра
120Мухина Елена Петровна3 хирург.гнойн.отд.м/с палатная
121Никифорова Ольга Евгеньевнаоперационный блокм/с перевязочная
122Николаева Валентина ФедоровнаФДмедсестра ФД
123Никонович Алите ПовиласовнаКДЛфельдшер лаборант
124Новикова Людмила ПетровнаАиРм/с анестезист
125Орлова Екатерина ЮрьевнаОперационный блокоперационная м/с
126Орлова Мария Вадимовна1 хирургическое отдм/с палатная
127Очур Чечек Хеймер-Ооловна4 хирургическое отд.м/с палатная
128Паничева Марина ВладимировнаКДЛфельдшер-лаборант
128Папшева Елена БорисовнаБаклабораторияфельдшер лаборант
129Петрова Ольга КонстантиновнаКДЛст. фельдшер-лаборант
130Петушкова Лариса АлексеевнаАиРм/с анестезист
131Плоткина Елена Анатольевнаоперационный блокоперационная м/с
132Погожая Татьяна ВасильевнаАиРм/с анестезист
133Полетаева Надежда Васильевна2 хирургическое отдСтаршая медсестра
134Проневич Даниил Эдуардович4 хирургическое отд.м/с палатная
135Пядухова Илона Анатольевна2 хирургическое отдм/с палатная
136Радзивилова Эмма Валерьевнаоперационный блокоперационная м/с
137Рахмилевич Мария ДавидовнаФункциональная диагностикамедсестра ФД
138Реброва Татьяна АлексеевнаАиРм/с анестезист
139Рогачева Екатерина Андреевна4 хирургическое отд.м/с палатная
140Рыжова Татьяна ИгоревнаРХДЛМстаршая опер. м/с
141Савицкая Бахар МаликовнаАиРм/с анестезист
142Сайманова Ирина Олеговнаоперационный блокоперационная м/с
143Семенова Екатерина Александровна3 хирург.гнойн.отд.м/с процедурная
144Слесаренко Галина АлександровнаОперационный блокм/с перевязочная
145Соколова Вера ПетровнаЦСОст. м/с ЦСО
146Стеценко Татьяна ГеннадьевнаАиРм/с анестезист
147Суетова Татьяна Ивановналучевая диагностикарентгенлаборант
148Тараненко Ольга Борисовнаприемное отделениемедсестра
149Тузов Вячеслав Витальевич3 хирург.гнойн.отд.м/с палатная
150Тургунова Айчурок Оморбековна2 хирургическое отдм/с палатная
151Турышева Татьяна НиколаевнаРХДЛМ опер. м/с
152Ульченко Галина БорисовнаЦСО м/с ЦСО
153Учуватова Татьяна Васильевна2 хирургическое отдм/с палатная
154Фахриева Галия Анваровнаоперационный блокоперационная м/с
155Ханьшева Алена Геннадьевна4 хирургическое отд.м/с палатная
156Черновалова Елена Васильевнасосудистой хирургии м/с палатная
157Черных Марина Валерьевналучевая диагностикарентгенлаборант
1568Шалина Анна Олеговна4 хирургическое отд.м/с палатная
159Шалоня Елена РичардовнаРХДЛМоперационная м/с
160Ширяева Карина Борисовнасосудистой хирургии м/с палатная
161Шишова Юлия Михайловна4 хирургическое отд.м/с процедурная
162Шоева Гулрухсор ИдибековнаКДЛфельдшер-лаборант
163Эртине Чодураа Намдаковна4 хирургическое отд.м/с палатная

Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы можете обратиться к сотрудникам нашего отдела платных услуг:

 НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПЛАТНЫХ УСЛУГ

ШУБИНА Лариса Юрьевна

 экономист

ЛАПШИНА Анастасия Сергеевна

экономист

БУЛАТОВА Ирина Александровна

Контактный телефон:

+7 960 259 17 19

Часы работы: 09.00 — 15.00 в будние дни

Отдел расположен в каб. №1 на 1 этаже

оплата осуществляется только наличными

Обращаясь к сотрудникам нашего учреждения, Вы гарантированно получите высококлассную медицинскую помощь, искреннюю поддержку и быстрый результат!