НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

25 декабря 2017 года на отделении Хоспис силами учащихся Реставрационного колледжа «Кировский» был организован Новогодний праздник.


Ребята в образе Дедушки Мороза и Снегурочки совершили праздничный «обход» палат, поздравляя пациентов, проходящих лечение на отделение. Вместе с поздравлениями им вручались подарки, подготовленные руками учащихся.


Кроме этого, ребята подарили отделению новогоднюю стенгазету, которую изготовили сами. Событие вызвало много положительных откликов, способствовало установлению на отделении праздничной атмосферы.


Сразу следует отметить, что это не первый опыт сотрудничества отделения Хоспис с Реставрационным колледжем «Кировский»: ранее, в 2014 году, к 20-летнему юбилею отделения преподаватели колледжа и ребята порадовали Хоспис замечательной выставкой своих работ.


Выражаем искреннюю благодарность директору колледжа Александру Гусеву и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Ирине Прядеиной, а также ребятам за доброе дело и желаем всем успехов и благополучия в Новом году!


Отдел связей с общественностью